Цифровой люксметр для измерения освещенности с ЖК-дисплеем - HT-GM1030C
Цифровой люксметр для ...
3000 рублей
Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению
Уличная 3G/4G IP-камера «Link ...
11500 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 018-AF2
Уличная проводная AHD камера ...
2850 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G»

От кого: Рустам Умардекович


Вопрос: Здравствуйте! Заинтересовала модель – подскажите нет ли версии с подсветкой ,которая работает мощнее?

26 Сентября 2018 в 17:39:48


Ответ:

Здравствуйте!1

Cоветуем обратить внимание на модель уличной поворотной 4G IP камеры NC67G-8GS. Эта модель обладает мегапиксельной матрицей дающей возможность получить качественное Full HD  изображение с разрешением 1920х1080. Также поворотный механизм устройства позволяет менять угол обзора дистанционно – с компьютера или смартфона.

Запись видеоархива ведется  на карту памяти micro SD  максимального  объема до 128 Гб , что позволяет сохранять  видеоархив длительностью несколько дней. Для экономии места на карте памяти советуем использовать режим записи по срабатыванию датчика движения. Также на выбор возможны запись по расписанию или в постоянном режиме.

Для работы в темное время суток камера оснащена ночной инфракрасной подсветкой, дальностью до 50 метров! Также для детального просмотра картинки можно использовать четырехкратный зум. Полезной также окажется функция отправки фотографий с камеры на электронную почту и  возможность отправки пуш-уведомлений через приложение при срабатывании датчика.



Представленные в интернет магазине модели эффективно справятся с решением ваших задач. Чтобы выбрать максимально производительный и выгодный по цене вариант, сравнивайте рабочие особенности и технические характеристики с условиями использования, поставленными целями, внешними факторами. Здесь легко выбрать и купить подходящий по всем показателям товар, оформить заказ  быстро получить его, ведь курьерская служба осуществляет доставку в максимально короткий срок.

На сайте есть отзывы специалистов и рядовых покупателей из разных городов, в том числе Москвы. Указана комплектация продаваемого набора. В нем, как правило, есть инструкция на русском языке и все необходимое для работы устройства. При возникновении дополнительных вопросов вы можете задать их техническим консультантам магазина, которые всегда на связи. Приятных покупок.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:29:29



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Если качество изображения FULL HD Вам не сильно принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link SD-13. Данная модель имеет весомую разницу в цене, но в тоже время не сильно уступает в качестве понравившейся Вам модели. Камера имеет ...
Здравствуйте!   Советуем обратить внимание на модель беспроводной поворотной IP камеры Link HR07E-8G. У этой модели есть уникальная функция – отслеживание появившегося в кадре человека. Как только в объектив камеры попадает передвижение какого либо посетителя, она начинает ...
Здравствуйте! Обеспечить уличное IP видеонаблюдение поможет купольная поворотная WI-FI-камера LINK-SD57W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе. Поворотный механизм обеспечивает пользователю широкий охват охраняемой территории. Камера оборудована матрицей в два мегапикселя, ...
Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию WI-FI видеокамеру LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это означает, что камеру можно использовать круглогодично. Модель обладает поворотным механизмом ...
Все вопросы и ответы