Уличная автономная поворотная 3G/4G камера «Link Solar SE901-4MP-4G» 4Mp с солнечной батареей и сиреной
Уличная автономная поворотная ...
12800 рублей
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T205-8G (White)
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок ...
5700 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4407 и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11800 рублей
ИК прожектор "KDM-6046C" (до 80 м.)
ИК прожектор "KDM-6046C" (до ...
3050 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G

От кого: Евгений Канатов


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, потребуется ли мне проводить электропитание для подключения данной видеокамеры? Будет ли у меня возможность подключить 4 видеокамеры к одной сети Wi-Fi, к одному роутеру? Какое фокусное расстояние у объектива этой видеокамеры?

9 Января 2021 в 17:46:18


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B15W-White-8G» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур.



Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате FULL HD с разрешением 1920*1080. Фокусное расстояние объектива видеокамеры составляет 3,6 мм.





У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем.



Данная функция реализована в приложении Cam-Hi. К одной сети Wi-Fi рекомендуется подключать до 5 видеокамер. Для монтажа видеокамеры вам будет необходимо провести к ней электропитание. На случай отключения электроэнергии рекомендуем вам обратить внимание на блок бесперебойного питания, который обеспечит работу видеокамеры, достаточно продолжительное время от 12 до 15 часов.





Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:21



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B07TW-8G» оснащена встроенным Wi-Fi модулем, благодаря этому вам не придется прокладывать провода от вашего роутера к видеокамере. Благодаря миниатюрным размерам ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B19W-Black-8G-это видеокамера, которую вы сможете установить как на улице, так и в помещении. Безопасность установки на улице, для этой видеокамеры обеспечивает полностью ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Wi-Fi IP видеокамера с прожектором Link Alarm LED-300 подойдет для установки, как в помещении, так и на улице, благодаря полностью герметичному корпусу, который надежно защищает видеокамеру от попадания ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная врезная антивандальная Wi-Fi IP камера «Link 580-8GH»- это видеокамера, корпус которой изготовлен из металла  и надежно защищает камеру от несанкционированного доступа третьих ...
Все вопросы и ответы