Отзывы. 9 дюймовым проводной видеомонитор EP-2232 с записью

9 дюймовым проводной видеомонитор EP-2232 с записью

9 дюймовым проводной видеомонитор EP-2232 с записью

  • Дисплей с диагональю 9 дюймов
  • Запись фото/видео при вызове
  • Сенсорные кнопки управления
  • Поддержка карты памяти до 32Гб
  • Меню на русском языке

от Виталий, 20 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

На мой взгляд, эта модель удачно сочетает в себе производительность, рабочий потенциал и внешний вид. Отлично работает в связке с двумя уличными камерами, обеспечивая мониторинг и охрану территории у нашего офиса. Каких-то проблем по мере эксплуатации у нас не возникло. Картинка хорошая. Управлять функциями с ДУ пульта легко и удобно. В общем, отличный экземпляр. Спасибо за хороший товар.
реальные отзывы о 9 дюймовым проводной видеомонитор EP-2232 с записью
17   1

от Александр, 17 Января 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Не думал, что по такой щадящей цене найду такой производительный монитор. Он действительно хорошо подходит для системы наблюдения из двух наружных камер. На нем удобно просматривать изображение, все видно в деталях. Работать с записанным контентом тоже легко. Файлы записываются на универсальную карту памяти, с которой их потом легко перенести на другие устройства, если потребуется освободить место. Управлять системой можно не только кнопками на мониторе, но и при помощи ДУ пульта. Ну и конечно, нельзя не отметить элегантный внешний вид дисплея с зеркальной поверхностью. Думаю, подойдет практически под любой интерьер.
отзывы покупателей о 9 дюймовым проводной видеомонитор EP-2232 с записью
15   2

от Артем, 10 Августа 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Дисплей с зеркальной поверхностью шикарно смотрится в интерьере. С задачей вывода изображения с подключенных камер он также отлично справляется. На большом экране все видно в деталях. Удобно листать записанные на карту памяти материалы. У каждого файла есть дата и время создания, поэтому я теперь точно знаю, кто и во сколько ко мне приходил. Запись при обнаружении в кадре движения, дает еще и охранные функции, что никогда лишним не будет. С подключенных камер записывается не только видео, но и звук. Чтобы не приходилось по любому случаю подходить к монитору, тут есть пульт дистанционного управления. Я покупкой доволен. Большое спасибо магазину. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
отзывы о работе 9 дюймовым проводной видеомонитор EP-2232 с записью
10   2