8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9100 рублей

Монитор (датчик) качества воздуха HT-HZ520 (9 в 1) предназначен для использования в помещениях и служит для измерения концентрации углекислого газа (CO2), различных мелкодисперсных частиц, температуры и влажности. Устройство оснащено встроенной памятью и может автоматически сохранять результаты измерений (999 записей). Детектор может работать как от источника питания USB, так и от встроенного аккумулятора.

Повышенная концентрация углекислого газа CO2 оказывает негативное влияние на самочувствие и работоспособность человека. Данное устройство позволяет в режиме реального времени контролировать концентрацию CO2, а также оповещать пользователя звуковым сигналом при ее повышенном значении. Порог срабатывания звукового оповещения пользователь может настраивать самостоятельно.

Устройство также позволяет контролировать количество и концентрацию различных мелкодисперсных (взвешенных) частиц. 40–70% этих частиц представляют серьезную угрозу для здоровья человека и способны проникать глубоко в легкие и оседать там. Контроль этих показателей в помещениях чрезвычайно важен и может производиться только с помощью специального оборудования, к которому относится и данный датчик.