8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11000 рублей

Диктофон Edic-mini CARD24S A106 – это миниатюрный инструмент для записи звука, имеющий минимальные габариты среди устройств своего типа. Два встроенных MEMS микрофона обеспечивают превосходное качество записи. Доступна запись как в моно, так и в стерео режиме.

Формат записи 24 бита 32 кГц дает чистое и насыщенное звучание. Записанный звуковой файл в формате .wav не содержит помех, искажений, не теряет информации при сжатии, поддерживается большинством медиа устройств. Сделанные записи содержат цифровые маркеры подлинности, что гарантирует отсутствие редактирования файлов.
Несмотря на свои малые габариты, диктофон является полностью автономным средством записи и воспроизведения звуковых файлов (подключение компьютера не требуется).

Хранить, воспроизводить и обрабатывать сделанные записи также можно на компьютере или смартфоне, без необходимости установки специального программного обеспечения.

Для сохранения записанного материала используется карта памяти объемом до 256 Гб (это примерно равняется 8800 часам непрерывной аудиозаписи).

ВНИМАНИЕ! Только у нас - 2 подарка в комплекте:
Карта памяти microSD Samsung 32GB + PowerBank 10.000 м*Ач