8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3179 рублей

Гибридный 8-ми канальный видеорегистратор «SKY-H4808AR» стандарта 960H поддерживает подключение до 8-ми аналоговых видеокамер с высоким разрешение до 600 - 1200 ТВЛ и цифровые сетевые IP-камеры. Устройство позволяет вести видеозапись с разрешением 960H (12 кадров в секунду) с аналоговых проводных видеокамер, а также регистрировать видеоизображения с IP камер стандарта ONVIF.

Видеорегистратор поддерживает удаленную трансляцию видео через Интернет по технологии Р2Р, которая позволяет просматривать видеоизображение с мобильного телефона на операционной системе iOS, Android или компьютера, без подключения выделенного статического IP-адреса.

Для удаленного просмотра видеоархива или видеоизображения в реальном времени через Интернет, можно с помощью внешнего 3G модема используя мобильный Интернет, что позволяет использовать регистратор в местах, где отсутствует выделенная линия.

Особенности

Область применения

Гибридный видеорегистратор «SKY-H4808AR» позволит создать профессиональную систему  видеонаблюдения, состоящую из 8-ми видеокамер на загородном участке, в офисе или магазине, с возможностью видеозаписи и удаленного мониторинга за объектом через Интернет.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.